Шесть человек пострадали в ДТП с животными в Нижегородской области
11 июля 2024 года, 09:38
С начала июля зарегистрировано 4 таких ДТП.
Фото: УГИБДД по Нижегородской области
Четыре ДТП с дикими животными зарегистрировано на территории Нижегородской области с начала июля 2024 года. Об этом сообщает УГИБДД по нижегородской области.
В них пострадали шесть человек.
«Водитель, увидев знак „Дикие животные“, должен снизить скорость и быть готовым объехать или пропустить выбежавшего на проезжую часть дикого зверя», — отмечается в сообщении.
В случае ДТП с диким животным водителям нельзя покидать место аварии. Нужно вызвать сотрудников ГИБДД и следовать их указаниям.
Напомним, что вчера вечером наезд на лося произошел в Шатковском округе.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
Елена Маннанова: «За советы, приведшие к серьезным негативным последствиям, психолога могут привлечь к ответственности»- 22 ноября российские психологи отметили профессиональный праздник. Из-за ускорения темпа жизни и уровня стрессов растет потребность в услугах специалистов, занимающихся здоровьем души. В настоящее время увеличилась информированность населения о методах борьбы с эмоциональными проблемами. Вместе с тем, в сфере психологии возник ряд мифов и негативных тенденций, ставящих под угрозу душевное здоровье граждан. Обо всем этом в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказала кандидат психологических наук, доцент кафедры практической психологии факультета психологии НГПУ им. К. Минина Елена Маннанова.
Эксклюзив
Нижегородцам напомнили о правилах поведения при встрече с кабанами в период гона- В этот период самцы чаще появляются на открытых пространствах.
Общество
Как заботиться о здоровье желудка: профилактика и советы- Тем, у кого близкие родственники болели раком ЖКТ, рекомендуют проходить скрининг заранее.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.