Мошенники стали часто обманывать нижегородцев под видом судебных приставов
24 июня 2024 года, 11:20
Попытки обмана со стороны мошенников, которые выдают себя за судебных приставов, участились в Нижегородской области, сообщает пресс-служба ГМУ ФССП России.
Преступники через Viber с подменой номера 8 800 303 00 00 (контакт центра телефонного обслуживания ФССП) звонят и представляются сотрудниками службы.
Псевдоприставы сообщают о наличии исполнительных производств, аресте денежных средств и необходимости погашения долга.
«Работники центра телефонного обслуживания ФССП России не обзванивают граждан в инициативном порядке и не предоставляют какой-либо информации по исполнительным производствам», — отмечается в сообщении.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Общество
От Юрия Всеволодовича до Глеба Сергеевича: кто и как управлял Нижегородским краем- Известный краевед представил нижегородскую историю в биографиях первых лиц.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Общество
Пренатальный и неонатальный скрининги спасают жизни малышей- С 30 марта по 5 апреля проходит неделя заботы о здоровье будущих мам и малышей.