Многодетная нижегородка выиграла более 8 млн рублей
6 мая 2024 года, 16:01
Ей достался суперприз.
Многодетная нижегородка выиграла суперприз лотереи — более 8 млн рублей, сообщает пресс-служба «Национальной лотереи».
По словам женщины, на деньги семейство планирует закрыть ипотеку, а оставшиеся средства использовать на разные нужды и отложить.
«Я считаю себя счастливым человеком, наверное, от этого уже и исходит удача», — рассказала победительница.
Ранее сообщалось, что воспитатель нижегородского детского сада выиграла 10 млн рублей.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Военный священник Афанасьев: «Восстанавливая храм, мы создаем связь времен и сохраняем память»- В селе Криуши Воротынского округа храм Святых апостолов Петра и Павла становится центром духовного и военно-патриотического воспитания.
Экономика
Россия и Нижегородская область стоят на пороге кадровой революции- Искусственный интеллект поможет смягчить кадровый дефицит.
Общество
Николай Быстров: «Игра становится событийным поводом для общения»- Активист «Что? Где? Когда?» рассказал о развитии интеллектуальных игр в Нижнем Новгороде.
Общество
Врач Наталья Савицкая рассказала о главных рисках болезней сердца- С 15 по 21 декабря проходит неделя ответственного отношения к здоровью.