ПонедельникПн, 22 июня 10:10 16+
Сейчас  °C
USD$ 73,44 EUR 84,17

Глеб Никитин и Денис Пушилин провели рабочую встречу в ДНР

14 августа 2023 года, 12:06

Речь шла о восстановлении Харцызска.

Глеб Никитин и Денис Пушилин провели рабочую встречу в ДНР

Фото с официального сайта главы ДНР

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин встретился с врио главы Донецкой народной республики Денисом Пушилиным, сообщает пресс-служба губернатора и регионального правительства.

Главной темой встречи стало восстановление Харцызска. Сейчас там, как и в Иловайске, Зугрэсе, постоянно работают представительства Нижегородской области, строители, специалисты в области ЖКХ.

Работы проходят и в социальных учреждениях. Например, в ходе встречи главы регионов осмотрели центральную городскую больницу Харцызска, где ремонтируют отделение реанимации и анестезиологии, а также помещения МФЦ. Кроме того, обсуждались и вопросы подготовки к новому учебному году в образовательных учреждениях Харцызска.

Напомним, что ранее Нижегородская область в рамках сотрудничества с ДНР передала Мариупольскому драмтеатру 18-местный автобус для гастрольной деятельности.

баннер vk
Смотрите также
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Последствия и исцеление: психологи поделились современными подходами в работе с ранней травмой
Ранняя травма формирует слои психики.
Губерния
В Семенове открылся Международный фестиваль НХП «Золотая хохлома»
Он проходит в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
Общество
Валерий Тарасов: наркотики наносят ущерб всему организму
С 22 по 28 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться