26 июня 2023 года, 06:46
Пострадавший умер в карете скорой помощи.
Мужчина погиб под колесами поезда в Дзержинске, сообщают очевидцы в соцсетях.
Происшествие случилось на переходе от автовокзала на улицу Попова. В тот момент проходил скорый пассажирский поезд Москва — Владивосток, который сбил мужчину.
Пострадавший пассажир получил серьезные травмы и умер по пути в больницу.
Ранее «Ласточка» насмерть сбила мужчину на станции Ворошиловская.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.