64 пары зарегистрируют брак в Нижегородской области 23.03.2023
23 марта 2023 года, 13:34
64 пары нижегородцев официально зарегистрируют свой брачный союз 23 марта 2023 года, сообщили в Главном управлении ЗАГС Нижегородской области.
«Многие женихи и невесты хотят видеть в свидетельстве о заключении брака красивую комбинацию чисел, — отметила руководитель главного управления ЗАГС Нижегородской области Ольга Краснова. — Это могут быть повторяющиеся или чередующиеся цифры. Пусть дата 23.03.2023 станет для молодоженов отправной точкой в счастливую семейную жизнь».
Следующим популярным для бракосочетания периодом станет неделя после Великого поста; с 17.04 по 23.04.2023, в том числе на Красную горку (следующее воскресенье после Пасхи), планируют пожениться более 500 нижегородцев.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.