Трамваи «МиНиН» скоро будут курсировать по маршруту № 2 в Нижнем Новгороде
18 марта 2023 года, 14:32
Трамвай уже работает в Автозаводском районе.
Новые трамваи «МиНиН» будут курсировать по городскому кольцу на маршруте № 2 в ближайшее время, об этом стало известно в ходе выездного заседания председатель комитета по транспорту и дорожному хозяйству Законодательного собрания Нижегородской области Владимир Солдатенков 16 марта.
Трамвай «МиНиН» уже работает в Автозаводском районе на 22-м маршруте.
Напомним, что делают такие трамваи на совместном российско-белорусском предприятии, которое открыли в Ворсме в конце прошлого года.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.