Александр Синелобов подарил планшет девятилетней нижегородке
30 декабря 2022 года, 14:14 Тема: Новый год
Девочка увлекается созданием мультфильмов на планшете.
Девятилетняя нижегородка Софья Чирова получила планшет в подарок от министра информационных технологий и связи Нижегородской области Александра Синелобова в рамках акции «Елка желаний», сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
«В этом году мне посчастливилось исполнить желание девятилетней Софьи, которая имеет ограничения слуха. Несмотря на это, Соня сама освоила и увлеклась созданием мультиков на планшете. Старенький планшет, на котором она рисует сейчас, очень медленный, с низким объемом памяти. И ее маленькая новогодняя мечта — новый планшет. Вручил Соне современный планшет, который позволит ей изучать современные графические программы. Соня пообещала поделиться своим творчеством с нами, так что будем ждать ее новых мультиков», — рассказал Синелобов.
Возрастное ограничение: 0+.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».