USD$ 93,59 ▲0,15 EUR 99,79 ▲0,06

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над ХК «Адмирал»

30 ноября 2022 года, 15:05

Матч прошел во Владивостоке.

ХК «Торпедо» одержал победу над «Адмиралом» на выезде. Матч прошел 30 ноября «Фетисов Арена» во Владивостоке.

На четвертой минуте матча защитник «Адмирала» Динар Хамидулин с передачи Артёма Гареева забил шайбу в ворота нижегородских хоккеистов. Спустя 10 минут Максим Федотов с передач Игоря Ларионова и Михаила Орлова сравнял счет.

В начале второго периода отличился нападающий ХК «Торпедо» Егор Виноградов. Он с передач Максима Летунова и Дениса Яна забил шайбу в ворота «Адмирала».

В третьем тайме обе команды не пропустили ни одной шайбы. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу ХК «Торпедо».

2 декабря нижегородские хоккеисты на выезде сыграют с ХК «Амур», 4 декабря сыграет с «Сибирью», а 7 числа — с ЦСКА.