Нижегородское «Торпедо» уступило ярославскому «Локомотиву» в матче КХЛ

28 октября 2022 года, 21:52

Хоккейная встреча состоялась в Ярославле.

Нижегородское «Торпедо» уступило ярославскому «Локомотиву» на выезде.
Встреча Континентальной хоккейной лиги, состоявшаяся 28 октября на льду «Арены-2000-Локомотив», завершилась со счетом 2:0.

Ярославцы повели в счете на 11-й минуте первого периода, реализовав большинство. Автором заброшенной шайбы стал Артур Каюмов.

Счет 1:0 сохранялся до конца поединка, когда игравшие в меньшинстве нижегородцы заменили голкипера на шестого полевого игрока. Попытка отыграться успеха не принесла. За десять секунд до финальной сирены Каюмов оформил «дубль», установив окончательный счет в матче.

С 29 очками, набранными в 23 играх, автозаводцы занимают пятую строчку турнирной таблицы Конференции «Запад».

Следующим соперником «Торпедо» станет подмосковный «Витязь», гостевая встреча с которым состоится 1 ноября.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» обыграло московское «Динамо» в матче КХЛ.