USD$ 91,63 ▼-0,19 EUR 98,85 ▼-0,10

Нижегородское «Торпедо» обыграло московское «Динамо» в матче КХЛ

26 октября 2022 года, 21:48

Хоккейная встреча состоялась в нижнем Новгороде.

Нижегородское «Торпедо» нанесло поражение московскому «Динамо» в домашнем матче. Встреча Континентальной хоккейной лиги, состоявшаяся 26 октября на домашнем льду КРК «Нагорный», завершилась со счетом 3:0.

Автором первого гола стал Данил Веряев, отличившийся на седьмой минуте стартового периода.

Вторая двадцатиминутка прошла без заброшенных шайб.

Основные события поединка развернулись в его концовке. За шесть минут до финальной сирены Сергей Гончарук довел преимущество автозаводцев до двух голов, а через 17 секунд Николай Коваленко третий раз поразил ворота соперников.

С 29 очками, набранными в 22 играх, подопечные Игоря Ларионова занимают четвертую строчку турнирной таблицы Конференции «Запад».

Следующим соперником нижегородцев станет ярославский «Локомотив», гостевая встреча с которым состоится 28 октября.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» обыграло китайский «Куньлунь» в матче КХЛ.

(6+)

Горьковская промышленность в годы Великой Отечественной войны
В 2024 году наша страна отмечает 79-летнюю годовщину Победы. Ежедневный и ежечасный бой горьковчане вели не только на фронтах, но и в цехах заводов. 37% танков, самоходок и бронемашин, 35% минометов, 24% орудий и 11% самолетов за годы войны были произведены предприятиями Горьковской области.