Провалы грунта на улицах Ошарской и Ванеева могут увеличиться
23 августа 2022 года, 12:47
Сроки ремонта неизвестны.
Образовавшиеся провалы на улицах Ошарской и Ванеева в Советском районе Нижнего Новгорода не могут заделать уже месяц.
Так, провал на пешеходном тротуаре недалеко от пересечения с улицей Салганской (в этом месте протекает река Старка), появился в результате ливней 18 июля. С тех пор он стал увеличиваться.
Позднее асфальт провалился в начале Ванеевского моста на одноименной улице. Здесь также существует вероятность увеличения провала.

Как сообщили ИА «Время Н» в администрации Советского района, в настоящее время разрабатывается сметная документация для проведения ремонтных работ. Когда они будут выполнены — неизвестно.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.