ПятницаПт, 29 марта 00:39 16+

«Пари Нижний Новгород» проиграл «Сочи» в матче РПЛ

7 августа 2022 года, 22:20

Встреча четвертого тура Российской Премьер-лиги состоялась в Сочи.

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» проиграл «Сочи» в матче четвертого тура Российской Премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся 7 августа на сочинском стадионе «Фишт», завершилась со счетом 2:1.

Хозяева поля открыли счет на 33-й минуте. Мяч в сетку ворот, защищаемых Артуром Нигматуллиным, отправил полузащитник сочинцев Кристиан Нобоа, который реализовал пенальти. Пять минут спустя Артур Юсупов удвоил перевес «Сочи».

Во втором тайме подопечным Михаила Галактионова удалось сократить отставание до минимального. За семь минут до окончания основного времени поединка голом отметился Иброгимхалил Юлдошев, замкнувший навес вышедшего на замену Дмитрия Стоцкого. Уйти от поражения, как это было в предыдущем матче с ЦСКА, нижегородцам не удалось.

С двумя очками, набранными в четырех матчах, «Пари НН» занимает 13-ю строчку турнирной таблицы. Следующий матч команда проведет 14 августа на своем поле с «Ростовом».

Ранее сообщалось, что «Пари Нижний Новгород» сыграет с «Сочи» 7 августа.