USD$ 91,63 ▼-0,19 EUR 98,85 ▼-0,10

«Пари Нижний Новгород» сыграет с «Сочи» 7 августа

7 августа 2022 года, 10:14

Футбольный матч состоится в Сочи.

7 августа в Сочи на стадионе «Фишт» футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» проведет матч с местным «Сочи» в рамках четвертого тура Российской Премьер-лиги.

Подопечные Михаила Галактионова с двумя очками, набранными в трех играх, располагаются на 12-й строчке турнирной таблицы. Напомним, что в первом туре нижегородцы поделили очки в гостях со столичным «Локомотивом» 1:1. Затем последовало гостевое поражение от «Химок» 0:3.

31 июля «Пари НН» сыграл на своем поле вничью 2:2 с ЦСКА, проигрывая 0:2 после первого тайма. Но вышедший на замену Тимур Сулейманов отметился «дублем», что позволило команде уйти от поражения.

«Сочи» в трех проведенных матчах одержал две победы при одном поражении и с шестью набранными очками располагается на пятом месте. В предыдущем туре команда Александра Точилина одолела на своем поле грозненский «Ахмат» 2:1.

В прошедшее межсезонье соперники уже провели между собой одну встречу. 1 июля в Москве матче Кубке PARI Премьер команды сыграли вничью 1:1, а в серии пенальти выиграли южане 4:2. В предыдущем розыгрыше РПЛ преимущество было на стороне нижегородцев, победивших дома 1:0 и сыгравших в гостях вничью 0:0.

Сегодняшний матч начнется в 20:00.

Ранее сообщалось, что ФК «Пари НН» и ЦСКА сыграли вничью 31 июля.

(6+)

Горьковская промышленность в годы Великой Отечественной войны
В 2024 году наша страна отмечает 79-летнюю годовщину Победы. Ежедневный и ежечасный бой горьковчане вели не только на фронтах, но и в цехах заводов. 37% танков, самоходок и бронемашин, 35% минометов, 24% орудий и 11% самолетов за годы войны были произведены предприятиями Горьковской области.