ЧетвергЧт, 28 марта 20:43 16+
USD$ 92,59 ▲0,02 EUR 100,27 ▼-0,14

100 комплектов медалей разыграли на чемпионате и первенстве Нижнего Новгорода по тайскому боксу

6 апреля 2022 года, 21:42

Соревнования прошли с 1 по 3 апреля на стадионе «Нижний Новгород».

100 комплектов медалей разыграли на чемпионате и первенстве Нижнего Новгорода по тайскому боксу, прошедшим на стадионе «Нижний Новгород» с 1 по 3 апреля. Об этом ИА «Время Н» сообщили в пресс-службе мэрии со ссылкой на городской департамент физической культуры и спорта.

По итогам соревнований первое командное место заняла сборная бойцовского клуба «Панчер-НН» и спортивной школы №9. В тройку лидеров также вошли бойцовский клуб «Golden Fighter» и сборной команда бойцовского клуба «Пиранья» и спортивной школы «Радий».

Звание «Лучший боец турнира» присудили Максиму Костину из Арзамаса. В номинации «Лучший тренер турнира» победил Виталий Чиркин из спортивного клуба «Атлант-52». В номинации «Лучший судья» были награждены Андрей Гельман из бойцовского клуба «Панчер-НН» и Никита Максимец из бойцовского клуба «Golden Fighter». Высшую награду в первенстве Нижнего Новгорода завоевал Валерий Хуртин.

Ранее сообщалось, что чемпионат и первенство Нижнего Новгорода по тайскому боксу стартует 1 апреля.