USD$ 91,82 EUR 98,95

Нижегородская «Чайка» уступила «Ирбису» в третьем матче серии плей-офф

25 марта 2022 года, 21:18

Нижегородский клуб ведет в четвертьфинале Кубка Харламова 2−1.

Казанский «Ирбис» сократил отставание от нижегородской «Чайки» в четвертьфинальной серии на Кубок Харламова.

Встреча соперников, состоявшаяся 25 марта, в пятницу, на льду «Татнефть Арены» в Казани, завершилась со счетом 3:2.

Автором первого гола стал Егор Виноградов, который вывел «Чайку» вперед на восьмой минуте стартового периода. До перерыва казанцы отыграли пропущенную шайбу, а во второй двадцатиминутке еще дважды поразили ворота нижегородской команды.

В середине заключительной трети матча Данила Медведев сократил отставание в счете до минимального, но уйти от поражения подопечные Николая Воеводина не смогли.

26 марта при счете в серии 2−1 в пользу «Чайки» соперники проведут еще один матч в Казани.

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» одержала вторую победу над «Ирбисом» в четвертьфинале.

(6+)

Горьковская промышленность в годы Великой Отечественной войны
В 2024 году наша страна отмечает 79-летнюю годовщину Победы. Ежедневный и ежечасный бой горьковчане вели не только на фронтах, но и в цехах заводов. 37% танков, самоходок и бронемашин, 35% минометов, 24% орудий и 11% самолетов за годы войны были произведены предприятиями Горьковской области.