Нижегородка получила травмы, упав с электросамоката
14 марта 2022 года, 10:37
Это первый инцидент в 2022 году.
Девушка получила травмы, упав с электросамоката в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на странице городской клинической больницы №39 в сети «ВКонтакте».
«Первый пострадавший от самоката уже есть! Будьте аккуратны! Не пользуйтесь самокатами в нетрезвом состоянии», — сказано в сообщении.
Известно, что у девушки диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа и гематому. На данный момент медики занимаются ее лечением.
Напомним, что власти Нижнего Новгорода готовятся к сезону проката электросамокатов. В прошлом году на территории города в аренду предлагалось порядка 2900 самокатов.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Губерния
Любовь Владимирова: Чкаловск сможет значительно обогатить и разнообразить «Золотое кольцо»- Глава администрации муниципального округа рассказала о ближайших планах по развитию Чкаловска.
Эксклюзив
«Подводные камни» плотины в Зиняках- После рекордного половодья гидротехническое сооружение на реке Санда в Городецком округе стало героем всех новостей.
Спорт
Опубликованы фото с Кубка Нижегородской области по бодибилдингу- В нем приняло участие около 100 атлетов.
Общество
Донор костного мозга дарит реальный шанс на выздоровление- Донорство костного мозга — реальный способ спасти жизнь людям с тяжелыми болезнями крови, иммунодефицитами или наследственными нарушениями.