USD$ 94,32 ▲0,25 EUR 100,28 ▲0,35

Нижегородская «Чайка» снова обыграла «Сибирских Снайперов»

4 марта 2022 года, 21:17

Повторная встреча молодежных хоккейных команд состоялась в Нижнем Новгороде.

Нижегородская «Чайка» снова обыграла «Сибирских Снайперов» в Молодежной хоккейной лиге. Встреча, состоявшаяся 4 марта, в пятницу, на домашнем льду Дворца спорта имени Коноваленко, завершилась со счетом 3:1.

Автором первого гола стал защитник «Чайки» Илья Кудряшов, отличившийся на 9-й минуте стартового периода. В середине второй двадцатиминутки Матвей Уткин довел перевес нижегородцев до двух шайб, реализовав большинство.

Вскоре гостям удалось сократить отставание в счете до минимального. В концовке встречи игравшие в большинстве сибиряки заменили голкипера на шестого полевого игрока, но пропустили в пустые ворота после броска Павла Волокитина.

С 97 очками, набранными в 62 играх, подопечные Николая Воеводина занимают второе место в Конференции «Восток».

Заключительные матчи регулярного чемпионата «Чайка» проведет дома с «Кузнецкими Медведями» 7 и 8 марта.

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» обыграла «Сибирских Снайперов» в МХЛ.