ЧетвергЧт, 25 апреля 12:26 16+
USD$ 92,51 ▼-0,78 EUR 98,91 ▼-0,65

Нижегородская «Чайка» обыграла «Сибирских Снайперов» в МХЛ

3 марта 2022 года, 21:49

Нижегородские хоккеисты гарантировали себе второе место в Конференции «Восток» по итогам регулярного чемпионата.

Нижегородская «Чайка» обыграла «Сибирских Снайперов» в домашнем матче Молодежной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 3 марта, в четверг, на домашнем стадионе имени Коноваленко, завершилась со счетом 3:2.

В первом периоде нижегородцы оказались в положении отыгрывающихся, пропустив гол на пятой минуте первого периода. За четыре минуты до перерыва Артем Мисников отквитал пропущенную шайбу, реализовав большинство.

В начале второй трети поединка новосибирский коллектив сделал счет 2:1, на что последовал точный бросок нижегородца Артема Левинского.

Победу «Чайке» принес Егор Виноградов, отличившийся на 45-й минуте встречи.

С 95 очками, набранными в 61 игре, подопечные Николая Воеводина гарантировали себе второе место в Конференции «Восток» по итогам регулярного чемпионата.

4 марта «Чайка» и «Сибирские Снайперы» проведут еще один матч.

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» обыграла «Стальных Лис» в овертайме.