74 дома Нижнего Новгорода в течение дня оставались без электричества
23 января 2007 года, 11:23 Тема: Аварии в системе городского хозяйства
74 дома Нижегородского, Сормовского и Автозаводского районов Нижнего Новгорода в течение дня оставались без электричества 22 января. Об этом РИА «Кремль» сообщили в областном правительстве.
Причиной отключения от электроснабжения стал осмотр электрооборудования.
В результате отключения, без электричества оставались 9 тыс. 400 жителей Нижнего Новгорода.
Автор: Нижний Новгород. РИА "Кремль". Январь, 23. Корр.Т.Глушкова