«Во время праймериз следует говорить только правду», — Александр Шаронов
16 ноября 2010 года, 09:22 Тема: Праймериз «Единой России» в ЗСНО
«Как я понимаю, праймериз — достаточно новая для нас процедура. Хорошо, что она есть, потому что должна быть внутрипартийная конкуренция», — сказал председатель правления ОАО «НБД — банк» Александр Шаронов, комментируя праймериз, проходящие на территории региона.
«Во время процедуры праймериз, однопартийцы имеют возможность высказать свою позицию и испытать новые технологии и инструменты получения обратной связи» — заявил Александр Шаронов.
«Общаться с однопартийцами во время праймериз следует так же, как и с любыми другими людьми. Ведь люди не дураки и не идиоты и все расставят по своим местам. Говорить надо только правду, следует уважать аудиторию и себя», — отметил Александр Шаронов.
Автор: Корр. Дмитрий Каплин