Жителя Павловского района осудили за убийство сожительницы
19 марта 2021 года, 14:40
Она возмутилась его частым употреблением алкоголя.
62-летнего жителя Павловского района осудили за убийство сожительницы, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.
В середине июля прошлого года мужчина находился дома в состоянии алкогольного опьянения. В этот момент между ним и его сожительницей произошла ссора. Женщина возмутилась, что мужчина часто употребляет алкоголь. Не желая ее слушать, подозреваемый схватил нож и ударил им потерпевшую в живот, от чего она скончалась на месте.
Во время расследования задержанный полностью признал свою вину и раскаялся. В результате суд назначил ему наказание в виде 6 лет и 2 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Общество
Как защитить печень от тихого вируса: неделя борьбы с гепатитом С:- Хронический гепатит С — скрытый убийца печени, который провоцирует цирроз и рак у половины инфицированных. Он лидирует среди вирусных гепатитов: миллионы носителей не подозревают о проблеме из-за отсутствия симптомов.