Жителя Павловского района осудили за убийство сожительницы
19 марта 2021 года, 14:40
Она возмутилась его частым употреблением алкоголя.
62-летнего жителя Павловского района осудили за убийство сожительницы, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.
В середине июля прошлого года мужчина находился дома в состоянии алкогольного опьянения. В этот момент между ним и его сожительницей произошла ссора. Женщина возмутилась, что мужчина часто употребляет алкоголь. Не желая ее слушать, подозреваемый схватил нож и ударил им потерпевшую в живот, от чего она скончалась на месте.
Во время расследования задержанный полностью признал свою вину и раскаялся. В результате суд назначил ему наказание в виде 6 лет и 2 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.