Жителям Арзамаса помогут решить проблемы с сердцем
29 сентября 2011 года, 14:52
Акция, направленная на пропаганду здорового образа жизни и профилактику сердечнососудистых заболеваний пройдет в городе Арзамас 6 октября. Об этом журналистам сообщил проректор по вопросам взаимодействия с практическим здравоохранением Нижегородской государственной медицинской академии Александра Цопов.
В специально оборудованной палатке любой желающий сможет измерить артериальное давление и получить рекомендации по предотвращению заболеваний сердца, а также советы по ведению здорового образа жизни от специалистов из Нижегородской государственной медицинской академии.
Акция проводится в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Здоровое сердце» под патронажем регионального куратора проекта, проректора по вопросам взаимодействия с практическим здравоохранением Нижегородской государственной медицинской академии Александра Цопова.
Автор: Корр. Дмитрий Каплин