Житель Дзержинска фиктивно прописал у себя четырех иностранцев
5 августа 2021 года, 05:03
Мужчине грозит до трех лет лишения свободы.
До трех лет лишения свободы грозит 41-летнему жителю Дзержинска за фиктивную постановку на учет иностранных граждан.
Как сообщили в пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, мужчина предоставил в многофункциональный центр документы о постановке на учет четырех граждан соседних государств. При этом он знал, что иностранцы проживать в его квартире на проспекте Ленина не будут.
Расследование уголовного дела продолжается.
Ранее сообщалось, что житель Бора прописал 38 иностранцев.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Экономика
Елизавета Зубакина: «У нас всегда горячая пора»- ИА «Время Н» выяснило, какие темы являются приоритетными для Нижегородской ярмарки.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.