Житель Дзержинска фиктивно прописал у себя четырех иностранцев
5 августа 2021 года, 05:03
Мужчине грозит до трех лет лишения свободы.
До трех лет лишения свободы грозит 41-летнему жителю Дзержинска за фиктивную постановку на учет иностранных граждан.
Как сообщили в пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, мужчина предоставил в многофункциональный центр документы о постановке на учет четырех граждан соседних государств. При этом он знал, что иностранцы проживать в его квартире на проспекте Ленина не будут.
Расследование уголовного дела продолжается.
Ранее сообщалось, что житель Бора прописал 38 иностранцев.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
Елена Маннанова: «За советы, приведшие к серьезным негативным последствиям, психолога могут привлечь к ответственности»- 22 ноября российские психологи отметили профессиональный праздник. Из-за ускорения темпа жизни и уровня стрессов растет потребность в услугах специалистов, занимающихся здоровьем души. В настоящее время увеличилась информированность населения о методах борьбы с эмоциональными проблемами. Вместе с тем, в сфере психологии возник ряд мифов и негативных тенденций, ставящих под угрозу душевное здоровье граждан. Обо всем этом в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказала кандидат психологических наук, доцент кафедры практической психологии факультета психологии НГПУ им. К. Минина Елена Маннанова.
Эксклюзив
Нижегородцам напомнили о правилах поведения при встрече с кабанами в период гона- В этот период самцы чаще появляются на открытых пространствах.
Общество
Как заботиться о здоровье желудка: профилактика и советы- Тем, у кого близкие родственники болели раком ЖКТ, рекомендуют проходить скрининг заранее.
Культура
Нижегородское современное искусство покорило жителей культурной столицы- Нижегородские художники поделились впечатлениями о выставке «Открытый мир. Современное искусство Нижегородской области».