26 марта 2021 года, 15:57
Возбуждено уголовное дело.
Мужчина прописал на Бору 38 иностранцев, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе регионального ГУ МВД России.
Установлено, что уроженцы республик ближнего зарубежья были прописаны с сентября по ноябрь минувшего года. Также известно, что 37-летний мужчина не намеревался предоставлять иностранцам жилье.
По признакам преступлений, предусмотренных статьей № 322.3 УК РФ «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства», возбуждены уголовные дела. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».