Жильцов дома в Павлове, где была перестрелка с полицией, не пускают домой
7 ноября 2016 года, 18:23 Тема: Опасный рецидивист устроил перестрелку в Павлове
Жильцы дома в Павлове, где была перестрелка с полицией, до сих пор не могут попасть домой. Об этом они сообщают в соцсети.
Напомним, по информации очевидцев, житель Павлова захватил семью в заложники и устроил перестрелку с полицейскими утром 7 ноября. Это произошло в том же доме, где жил мужчина. Предположительно, это жилой дом № 22 по улице Деповской.
Когда на место происшествия прибыли полицейские, мужчина начал стрелять. В результате двое правоохранителей были ранены.
После этого мужчина покончил с собой.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.