Жильцов дома в Павлове, где была перестрелка с полицией, не пускают домой
7 ноября 2016 года, 18:23 Тема: Опасный рецидивист устроил перестрелку в Павлове
Жильцы дома в Павлове, где была перестрелка с полицией, до сих пор не могут попасть домой. Об этом они сообщают в соцсети.
Напомним, по информации очевидцев, житель Павлова захватил семью в заложники и устроил перестрелку с полицейскими утром 7 ноября. Это произошло в том же доме, где жил мужчина. Предположительно, это жилой дом № 22 по улице Деповской.
Когда на место происшествия прибыли полицейские, мужчина начал стрелять. В результате двое правоохранителей были ранены.
После этого мужчина покончил с собой.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду- Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.