Вырубка деревьев в районе Цветочной ведется за пределами Щелоковского хутора
5 июня 2021 года, 16:00
Территория определена под строительство ЖК «Цветы 2».
Вырубка деревьев в районе улицы Цветочной в Советском районе Нижнего Новгорода ведется за пределами Щелоковского хутора, пишет Gipernn.ru.
Известно, что территория находится в собственности СЗ «Старт-Строй» и определена под строительство ЖК «Цветы 2». Работы проводятся в границах земельного участка, который не относится к заповедной зоне.
На этапе благоустройства жилого комплекса будут проведено компенсационное озеленение.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Общество
От Юрия Всеволодовича до Глеба Сергеевича: кто и как управлял Нижегородским краем- Известный краевед представил нижегородскую историю в биографиях первых лиц.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Общество
Пренатальный и неонатальный скрининги спасают жизни малышей- С 30 марта по 5 апреля проходит неделя заботы о здоровье будущих мам и малышей.