ЧетвергЧт, 1 октября 12:28 16+
Сейчас  °C
USD$ 83,56 ▼-0,87 EUR€ 94,88 ▼-1,18

Выдача открепительных удостоверений началась в участковых избиркомах

14 ноября 2011 года, 12:36 Тема: Выборы в ГосДуму — 2011  

Выдача открепительных удостоверений для голосования на выборах депутатов Государственной Думы шестого созыва началась в участковых избирательных комиссиях в понедельник, 14 ноября. Об этом сообщается на сайте партии «Единая Россия».

Удостоверения можно получить до 3 декабря включительно. Этот документ предназначен для тех избирателей, которые не имеют возможности проголосовать по месту жительства.

Для голосования на выборах 4 декабря в России изготовлено 2 млн 600 тысяч открепительных удостоверений. Такое же количество открепительных удостоверений было изготовлено для голосования на президентских выборах 2008 года.

Открепительные удостоверения пригодятся избирателям, которые в день голосования будут находиться в пути. Для этих целей на 65 железнодорожных вокзалах 43 регионов страны и в 27 аэропортах 24 субъектов РФ будут открыты избирательные участки.

Автор: Корр. Милена Черевко

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Роман Голубин: «Орнаменты, костюмы, флажки не должны превратиться в «этнокич»
Руководитель регионального отделения Ассамблеи народов России дал оценку мероприятиям, направленным на укрепление межнациональной дружбы.
Общество
Страховые мошенники: проблема и пути ее решения
Банк России отнес Нижегородскую область к «зеленой зоне» регионов по рискам недобросовестных действий в ОСАГО.
Общество
Татьяна Сорокина: «Немцы просят в России политического убежища»
По мнению профессионального переводчика, жить в Германии становится сложнее.
Общество
Жители Нижегородской области сэкономили более 7 миллионов на проезде в общественном транспорте
erid: F7NfYUJCUneVeSqtEatB

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться