Водитель иномарки погиб в Богородске
11 сентября 2009 года, 10:44
Водитель, управляя автомобилем «Киа», не справился с управлением и совершил наезд на препятствие в Богородске в четверг, 10 сентября, в 0.25 МСК. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.
В результате ДТП водитель — мужчина 1978 г. р. получил смертельное ранение. Тело погибшего было доставлено в морг г. Богородск.
Автор: Корр. Ирина Козлова