Уровень безработицы в Н. Новгороде вырос
15 июня 2009 года, 10:34
Количество вакансий в Нижнем Новгороде сократилось на 2 тысячи. Об этом было заявлено на оперативном совещании в понедельник, 15 июня.
По словам представителя комитета по труду и работе с населением администрации города, на прошлой неделе было трудоустроено 1971 человек. Количество безработных в городе возросло на 480 человек.
«Таким образом, безработица в городе понемногу
Напомним, на прошлой неделе в Нижнем Новгороде насчитывалось 11888 безработных и 13451 вакансия.
Автор: Корр. Елена Жаркова