Управление административно-технического и муниципального контроля проведет горячую линию
16 ноября 2021 года, 09:26
Телефон горячей линии: 419−34−29.
17 ноября с 13.00 до 15.00 управление административно-технического и муниципального контроля администрации Нижнего Новгорода проведет горячую телефонную линию. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Нижегородцы смогут обратиться к специалистам управления по вопросам соблюдения законодательства, регулирующего лесные отношения, в части лесных участков, находящихся в муниципальной собственности на территории города Нижнего Новгорода.
Телефон горячей линии: 419−34−29.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Новые правила поступление в вузы в 2026 году: ключевые изменения- Подать документы через систему конкретных вузов будет уже нельзя.
Эксклюзив
«Солнечный» парад планет ожидается 22 января- О предстоящем астрономическом явлении рассказали в Нижегородском планетарии.
Общество
Охота на щура: в Нижнем Новгороде ловят лесных птиц, не думая об ущербе природе- Поймать и продать несколько пернатых — не мелочь, а удар по биосфере.
Общество
Георгий Молокин: «Нужно бежать от штампов и привычных понятий»- Известный кинодраматург высказал своей мнение о современной журналистике и современной молодежи.