Улицы Должанская, Мануфактурная и Совнаркомовская перекроют в мае
19 мая 2017 года, 17:30
Улицы Должанская, Мануфактурная и Совнаркомовская будут частично перекрыты для движения транспорта до конца мая. Об этом сообщается на сайте Центра организации дорожного движения Нижнего Новгорода.
Так, до 21 мая включительно будет запрещено движение транспорта через перекрёсток Должанская — Мануфактурная.
Затем с 22 по 24 мая будет перекрыта ул. Мануфактурная в районе дома №7.
И с 29 по 31 мая будет запрещено движение по Совнаркомовской в районе дома №6-а.
Ограничение связано с дорожными работами. Водителям рекомендуется обращать внимание на дорожные знаки и объезжать зону проведения ремонта по прилегающим улицам.
Напомним, схема дорожного движения в Чернопрудском переулке в Нижнем Новгороде изменится с 20 мая.
Автор: Корр. Наталья Павлова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.