Уголовное дело возбудили по факту травмирования монтажника в Навашинском районе
20 сентября 2021 года, 13:38
Мужчина скончался на месте происшествия.
Уголовное дело возбуждено по факту травмирования монтажника на строительном объекте в Навашинском районе, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.
По данным следствия, 17 сентября 54-летний мужчина выполнял работы по строительству опоры моста на объекте. Так, находясь на строительных лесах, мужчина упал с высоты 9 метров. Работник скончался на месте от полученных травм.
Расследование уголовного дела продолжается.
Ранее сообщалось, что охранник нижегородского универмага скончался на работе.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Нижегородские туристы предпочитают Турцию, Египет, Сочи и Калининград- ИА «Время Н» узнало, какие перемены произошли на нижегородском туристическом рынке в преддверии летнего сезона.
Общество
Никитин, Прилепин, Чиж и «город дворцов» на Неве- 27 мая в России отмечают День основания Санкт-Петербурга.
Общество
Алексей Фаворский: чем дольше и больше курит человек, тем выше риски болезней- Курение остаётся одной из главных причин преждевременной смертности.