Труп сгоревшей женщины обнаружен у здания нижегородского МВД
2 октября 2020 года, 16:21
Причины гибели устанавливаются.
Труп сгоревшей женщины обнаружен у здания областного ГУ МВД в Нижнем Новгороде, сообщили РИА «Время Н» в пресс-службе регионального МЧС.
Сообщение об инциденте у дома №71 по улице Горького поступило на канал связи «112» около 15:30.
Причины гибели устанавливаются. Обстоятельства инцидента проверяются.
Ранее сообщалось, что обгоревший труп нашли в гаражном кооперативе Московского района.
Автор: Александр Чистяков
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать „вора в законе“»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Эксклюзив
Раввин Шимон Бергман: «Нижний Новгород — очень толерантный город»- В декабре евреи отмечают Хануку — ежегодный праздник, знаменующий чудо восстановления службы в Иерусалимском храме после победы династии Маккавеев над греками. По еврейскому календарю праздник начинается 25 кислева и заканчивается 2 тевета. В 2025 году, согласно григорианскому календарю, Ханука приходится на период с 14 по 22 декабря. В преддверии праздника главный раввин Нижнего Новгорода Шимон Бергман в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказал о проекте реконструкции исторического квартала Нижегородской синагоги, о значимости общины и дружбе народов.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.