ЧетвергЧт, 15 января 21:08 16+
Сейчас  °C
USD$ 78,57 ▼-0,28 EUR 92,20 ▼-0,20

Тридцать вкладчиков Саровбизнесбанка выиграли призы

7 марта 2012 года, 14:59

Более шести тысяч номеров лицевых счетов вкладчиков Саровбизнесбанка по всей Нижегородской области приняли участие в розыгрыше призов по вкладу «Рождественский подарок» 6 марта. Об этом сообщает помощник президента по связям с общественностью банка.

30 человек стали счастливыми обладателями призов, среди которых были различные предметы бытовой техники - от ЖК-телевизора и домашнего кинотеатра до блендера и мультиварки.

«Розыгрыши призов для вкладчиков банк проводит традиционно. В 2012 году Саровбизнесбанку исполняется 20 лет. Наших вкладчиков ждет еще одна лотерея, приуроченная уже к самой дате юбилея банка. Розыгрыш призов по вкладам Юбилейный состоится в сентябре», - отметил вице-президент ОАО «АКБ Саровбизнесбанк» Алексей Ливен.

Напомним, что по условиям акции принять участие в розыгрыше призов мог каждый вкладчик, открывший в любом из отделений банка на территории Нижегородской области с 17 ноября 2011 года по 29 февраля 2012 года, включительно вклад «Рождественский подарок».

На сайте банка опубликован список лицевых счетов - победителей лотереи «Вклад «Рождественский подарок», без указания ФИО клиента. Списки также будут вывешены во всех отделениях банка на территории Нижегородской области. Кроме того, обладателей призов по итогам лотереи уведомят о выигрыше заказными письмами. Выигранные призы можно будет получить в течение 6 месяцев со дня проведения розыгрыша. При себе иметь паспорт.

Информация об условиях лотереи размещена на информационных стендах в помещении организатора по месту проведения лотереи, и на Интернет-сайте организатора www.sbbank.ru.

Автор: Корр. Катерина Ткаченко

баннер vk
Рекомендуем
Общество
Новые правила поступление в вузы в 2026 году: ключевые изменения
Подать документы через систему конкретных вузов будет уже нельзя.
Эксклюзив
«Солнечный» парад планет ожидается 22 января
О предстоящем астрономическом явлении рассказали в Нижегородском планетарии.
Общество
Охота на щура: в Нижнем Новгороде ловят лесных птиц, не думая об ущербе природе
Поймать и продать несколько пернатых — не мелочь, а удар по биосфере.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно
С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться