USD$ 75,77 EUR 86,89

Три медали выиграли нижегородцы на первенстве России по кендо

1 декабря 2021 года, 04:48

Турнир проходил в Подольске.

Три медали выиграли нижегородцы на первенстве России по кендо, проходившем с 25 по 28 ноября в подмосковном Подольске. Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Нижегородской области.

Победители определялись в личном и командном первенствах в возрастных категориях 11−14 лет и 15−17 лет.

В командном первенстве в возрастной категории 11−14 лет сборная Нижнего Новгорода, за которую выступали Дмитрий Шалыгин, Филипп Китов и Станислава Бурлака, заняла первое место

Кроме того, бронзу в личном первенстве завоевала Станислава Бурлака, а в командных соревнованиях среди спортсменов возрасте 15−17 лет нижегородцы Анатолий Сигал и Ивана Волков дошли до полуфинала, заняв третье место

Дмитрий Шалыгин и Станислава Бурлака также завоевали приз «За Боевой дух».

Ранее сообщалось, что нижегородцы завоевали три золотые медали на первенстве СЗФО по кендо.