Трамвай обгорел из-за неисправной электропроводки в Дзержинске
14 декабря 2015 года, 00:22
Трамвай обгорел на Заревской объездной улице в городе Дзержинске Нижегородской области. Об этом РИА «Время Н» сообщил источник в силовом ведомстве.
Предположительной причиной возгорания стала неисправность электропоровдки транспорта. Площадь пожара составила 30 кв. метров.
Информация, были ли пострадавшие в данном происшествии, уточняется.
Напомним, автобус загорелся в трамвайном депо Дзержинска.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.