Трамвай обгорел из-за неисправной электропроводки в Дзержинске
14 декабря 2015 года, 00:22
Трамвай обгорел на Заревской объездной улице в городе Дзержинске Нижегородской области. Об этом РИА «Время Н» сообщил источник в силовом ведомстве.
Предположительной причиной возгорания стала неисправность электропоровдки транспорта. Площадь пожара составила 30 кв. метров.
Информация, были ли пострадавшие в данном происшествии, уточняется.
Напомним, автобус загорелся в трамвайном депо Дзержинска.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Новые правила поступление в вузы в 2026 году: ключевые изменения- Подать документы через систему конкретных вузов будет уже нельзя.
Эксклюзив
«Солнечный» парад планет ожидается 22 января- О предстоящем астрономическом явлении рассказали в Нижегородском планетарии.
Общество
Охота на щура: в Нижнем Новгороде ловят лесных птиц, не думая об ущербе природе- Поймать и продать несколько пернатых — не мелочь, а удар по биосфере.
Общество
Георгий Молокин: «Нужно бежать от штампов и привычных понятий»- Известный кинодраматург высказал своей мнение о современной журналистике и современной молодежи.