Ток-шоу «Путь к карьере» завершился форум «ВолгаFUTURE 2015» в Нижнем Новгороде
14 сентября 2015 года, 18:27 Тема: Международный бизнес-саммит — 2015
Ток-шоу «Путь к карьере» завершило форум «ВолгаFUTURE 2015» в Нижнем Новгороде, которое проходило в рамках Международного бизнес-саммита.
Губернатор Валерий Шанцев, а также ещё несколько успешных руководителей из разных сфер побеседовали со студентами о ценностях в жизни и о факторах успеха. Ребята задавали спикерам самые неожиданные вопросы. Они хотели узнать, как добиться определённых целей в жизни и каково это — чувствовать себя успешным.
Открытый разговор и хорошая консультация для активной молодёжи стали эффектным завершением молодежного форума. Ведь многие из участников ток-шоу уже завтра начнут строить свои карьеры и открывать собственные рецепты успеха.
Круглосуточный эфир телеканала «Время Н» доступен по ссылке.
Автор: Корр. Сергей Щеплягин, видео Илья Смирнов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Общество
Михаил Мартынюк: «Китайские студенты учатся в спартанских условиях»- Как русский доцент в Даньдуне «мосты наводил».
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».