Тело пропавшего в ноябре рыбака нашли в реке Старица в Выксе
13 апреля 2015 года, 15:20
Тело утонувшего в ноябре рыбака было обнаружено на реке Старица в городском округе Выкса в воскресенье, 12 апреля. Об этом РИА «Время Н» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Утонувшим оказался 46-летний Валерий Бубнов.
Напомним, мужчина уехал из дома на рыбалку в район поселка Пристанское на реку Старица 24 ноября прошлого года. Около половины седьмого утра он позвонил супруге и сообщил, что доехал до места. Больше он на связь не выходил.
Автор: Корр. Эльвира Кутышева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Туристы выбирают Кремль, Большую Покровскую, Рождественскую, Ярмарку и Стрелку- Туристический поток в Нижегородской области непрерывно растет с 2018 года.
Общество
Татьяна Дружинина: «Добрых людей гораздо больше, чем кажется, и их нужно объединять»- Депутат Гордумы Нижнего Новгорода Татьяна Дружинина возглавила АНО «Волонтерский центр Нижегородской области» в конце декабря 2025 года. Планами деятельности центра она поделилась в интервью ИА «Время Н».
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.