Суд вынес приговор виновнику смертельной аварии на площади Сенной
21 августа 2014 года, 15:05
Прапорщик Андрей Носырев, погубивший в страшной аварии на площади Сенной в Нижнем Новгороде трех своих знакомых, получил четыре года колонии-поселения. Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщили в Нижегородском гарнизонном военном суде.
Как отметил собеседник агентства, Носырев полностью признал свою вину.
Напомним, ужасная авария на площади Сенной случилась в апреле 2014 года. Водитель «Лексуса», по вине которого погибли три человека, не пострадал. Он оказался сотрудником силовых структур.
Как выяснилось позднее, одним из пострадавших в аварии был сын нижегородского депутата.
Автор: Корр. Алексей Володин
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».