Суд по делу Олега Сорокина продолжается: подсудимым зачитывают обвинение
19 декабря 2018 года, 14:50 Тема: Уголовное дело Олега Сорокина
Бывшему вице-спикер ЗСНО Олегу Сорокину зачитывают обвинение, сообщает корреспондент РИА «Время Н» из зала суда.
Напомним, обвинительное заключение начали зачитывать на предыдущих заседаниях, однако рассмотрение дела откладывалось по разным причинам.
Как сообщалось, Олег Сорокин обвиняется в получении в качестве должностного лица взятки в особо крупном размере, а также в похищении человека.
Автор: Евгения Фондеркина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Общество
Нижегородцам рассказали о секретах профилактики туберкулеза- 80% россиян — носители микобактерий туберкулеза.