Шляпник и Белый Кролик украсили стену парковки в Нижнем Новгороде
21 октября 2019 года, 18:35
Фото: vk.com/nikita_art
Изображение Шляпника и Белого Кролика из «Алисы в Стране чудес» появились на стене парковки в Нижнем Новгороде, об этом сообщил автор и арт-художник Никита Арт ВКонтакте.
«Продолжаю трудиться над росписью парковки многоквартирного дома», — написал Никита.
По его словам, он начал работу в Казбекском переулке над новым проектом в начале октября. Многоквартирный дом в Нижегородском районе выполнен в английском стиле, потому и иллюстрации художник решил сделать по произведению английского писателя Льюиса Кэррола и экранизации Тима Бёртона.

Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Как не стать жертвой мошенников- Простые правила, которым нужно следовать, чтобы не стать жертвой мошенников.
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Врач Наталья Савицкая предупредила нижегородцев об опасности ХНИЗ- С 26 января по 1 февраля проходит неделя профилактики неинфекционных заболеваний.