СредаСр, 28 января 17:10 16+
Сейчас  °C
USD$ 76,55 ▲0,54 EUR 90,93 ▲0,64

Школьник принял участие в Общенародных праймериз в Нижнем Новгороде

4 августа 2011 года, 10:24 Тема: Общенародные праймериз  

Очередная встреча выборщиков и кандидатов Общенародных праймериз от Нижегородской области в ННГУ им. Н. И. Лобачевского состоялась вчера, 3 августа. Об этом сообщает пресс-служба полпредства.

Александр Школьник выступил в Нижнем Новгороде перед уполномоченными Регионального координационного совета Общероссийского народного фронта (ОНФ), в числе которых члены партии и представители общественных объединений, вошедших в ОНФ.

В ходе выступления Александр Школьник заявил: «Мы стали забывать, что депутат - это не чиновник, а народный представитель во власти. Его важнейшая задача реагировать на наказы избирателей и лично решать их проблемы».

баннер vk
Рекомендуем
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки
Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Общество
Михаил Мартынюк: «Китайские студенты учатся в спартанских условиях»
Как русский доцент в Даньдуне «мосты наводил».
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»
Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Общество
Врач Наталья Савицкая предупредила нижегородцев об опасности ХНИЗ
С 26 января по 1 февраля проходит неделя профилактики неинфекционных заболеваний.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться