ВторникВт, 23 апреля 22:37 16+
Сейчас  °C
USD$ 93,25 ▼-0,19 EUR 99,36 ▼-0,22

Шанцев примет участие в праздновании Дня народного единства

4 ноября 2011 года, 08:50 Тема: День народного единства 2011  

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев примет участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня народного единства, в Нижнем Новгороде 4 ноября. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В этот день на площади Минина и Пожарского пройдет молодежная акция «Голубь мира», культурная программа районов Нижегородской области «Славься Земля Нижегородская». Также в рамках праздничных мероприятий состоятся конкурсы на самого молодого и взрослого Минина и «Варвара краса, длинная коса» на самые длинные и пышные волосы нижегородок.

На главной сцене у памятника Чкалову пройдет праздничное дефиле Кремлевского караула, гала-концерт лауреатов Всероссийского фестиваля авторской военно-патриотической песни «Щит России». Кроме того, состоится праздничный концерт национальных творческих коллективов и награждение лауреатов Премии «Душа России». В завершении праздничной программы перед нижегородцами выступит группа «Рок-острова» и народная артистка России Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня».



Картина дня
Рекомендуем