Шанцев обсудит с главами МСУ вопрос повышения заработной платы педагогам
4 декабря 2012 года, 12:08
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев проведет совещание с главами МСУ и главами администраций муниципальных районов и городских округов в большом зале Нижегородского кремля 5 декабря в 14:30. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
В рамках заседания глава региона обсудит с главами МСУ вопрос повышения заработной платы педагогам общего школьного и дошкольного образования.
С докладом по этой теме выступит министр финансов Нижегородской области Ольга Сулима.
Кроме того, в ходе заседания будут заслушаны доклады о бесплатном предоставлении многодетным семьям в собственность земельных участков для индивидуального жилищного строительства в Нижегородской области, о работе программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в 2013 году, а также о переходе на межведомственное электронное взаимодействие в регионе.