СубботаСб, 14 февраля 21:40 16+
Сейчас  °C
USD$ 77,19 EUR 91,56 ▼-0,15

Шанцев и Поляков наградили «Атомэнергопроект»

21 июля 2011 года, 17:04

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и руководитель налоговой службы Нижегородской области Николай Поляков вручили «Благодарность за весомый вклад в экономику Нижегородской области и России, своевременную уплату налогов, сборов в 2010 году» первому заместителю директора ОАО «НИАЭП» Юрию Иванову на торжественной церемонии 21 июля. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью и информационной политике компании.

«НИАЭП по праву считается одним из крупнейших налогоплательщиков в регионе и крупнейшим в Нижнем Новгороде. Только в 2010 году мы перечислили в бюджеты разных уровней около двух миллиардов рублей», — отметил Юрий Иванов после церемонии награждения.

Награды от глав Нижегородской области и налоговой службы региона также получили 113 организаций. Это те налогоплательщики, которые в 2010 году своевременно и в полном объеме проводили уплату налоговых платежей, не допустили формирования задолженности по налогам, пени и штрафам, не нарушали налогового законодательства, а также смогли увеличить налоговую базу по прибыли по сравнению с соответствующим периодом прошлого года.

Автор: Корр. Александр Михайлов

баннер vk
Рекомендуем
Общество
Правнук Владимира Шухова: «Наследие Шухова должно стать туристическим брендом Нижегородской области»
В 2026 году отмечается 130-летие Всероссийской промышленной и художественной выставки.
Общество
Участник СВО из Нижнего Новгорода: «Главное — верить в нашу скорую Победу!»
Спорт
Максим Виноградов: «Мы создаем возможности для полноценного существования школьных спортклубов»
По словам директора Центра школьных спортивных лиг и развития спорта, в Нижнем Новгороде предстоит нарастить число участников спортивных соревнований школьников.
Общество
Врач Савицкая рассказала о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний
С 9 по 15 февраля проходит неделя осведомленности сердечно-сосудистых заболеваний.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться