Саровская лыжница Анастасия Седова выступит на этапе Кубка мира в Финляндии
26 ноября 2016 года, 09:32
Саровчанка Анастасия Седова выступит на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который будет проходить в Финляндии 26 и 27 ноября. Об этом сообщает пресс-служба администрации Сарова.
Седова вошла в состав сборной России, и будет представлять нашу страну на дистанции 10 километров классическим стилем.
Ранее сообщалось, что саровчане Кирилл Тюпанов и Анастасия Седова получили звания мастеров-международников.
Автор: Корр. Мария Сорокина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Эксклюзив
«Минута славы»: из-за половодья плотина в Зиняках стала главным героем новостей- Никогда ещё о гидротехническом сооружении на реке Санда в Городецком округе столько не говорили и не писали.
Спорт
Опубликованы фото с Кубка Нижегородской области по бодибилдингу- В нем приняло участие около 100 атлетов.
Общество
Донор костного мозга дарит реальный шанс на выздоровление- Донорство костного мозга — реальный способ спасти жизнь людям с тяжелыми болезнями крови, иммунодефицитами или наследственными нарушениями.