Розыгрыш автомобиля состоялся в Нижнем Новгороде 12 июня
12 июня 2014 года, 19:22 Тема: День города — 2014
Розыгрыш лотереи «Субботник-2014» состоялся на площади Ленина в Нижнем Новгороде в рамках празднования Дня России и Дня города, 12 июня.
Победитель получил автомобиль. Его обладателем стала Юлия Хилова. Счастливый билет для нее вытащил глава Нижегородской области Валерий Шанцев.
Также сегодня здесь состоятся дискотека и праздничный фейерверк.
Ранее появились фото празднования Дня России и Дня города в Нижнем Новгороде.
Автор: Корр. Юлия Горшкова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Как не стать жертвой мошенников- Простые правила, которым нужно следовать, чтобы не стать жертвой мошенников.
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Врач Наталья Савицкая предупредила нижегородцев об опасности ХНИЗ- С 26 января по 1 февраля проходит неделя профилактики неинфекционных заболеваний.