ВторникВт, 25 августа 07:45 16+
Сейчас  °C
USD$ 83,29 ▲0,37 EUR 97,44 ▲0,58

Рошаль отметил улучшения в сфере здравоохранения Нижегородской области

9 августа 2011 года, 17:07 Тема: Общенародные праймериз  

Член координационного совета ОНФ, президент Национальной медицинской палаты, детский хирург Леонид Рошаль выступил на Общенародных праймериз в Нижнем Новгороде во вторник, 9 августа.

«Я приехал поддержать здесь хороших людей. Как врач, я хочу, чтобы представители медицины были в Государственной Думе. Я вижу здесь знакомые лица. Москвичи до сих пор жалеют, что Валерий Павлинович Шанцев переехал в Нижний Новгород. Я вижу здесь Андрея Макарова. Смотрите: сейчас он в прекрасной форме! Александра Школьника я знаю по работе в Общественной палате. Этот человек может сделать много хорошего. А Надежда Бабкина - моя хорошая подруга», - сказал Рошаль.

Кроме того, Рошаль отметил, что состояние здравоохранения в Нижегородской области за последние 10 лет заметно улучшилось, однако предстоит решить еще ряд кадровых вопросов и вопрос укрепления материально-технической базы.

Автор: Корр. Никита Дедков

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Кнопки «шедевр» на камере нет: как выживает художественная фотография в наши дни
Известные фотографы поделись своим мнением о перспективах профессии.
Общество
Улица Козицкого: километр зеленых «легких» и советских пятиэтажек
История и перспективы улицы Козицкого.
Общество
Нижний Новгород — родина Чебурашки?
20 лет назад писатель Эдуард Успенский заявил о нижегородских корнях придуманного им сказочного героя.
Общество
Наталья Савицкая: активный спорт помогает жить дольше и счастливее
Физическая нагрузка — это мощный инструмент профилактики хронических заболеваний.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться