Решение по запуску новых электробусов в Нижнем Новгороде пока не принято
28 октября 2021 года, 17:06
Специалисты анализируют работу пилотного маршрута.
Окончательное решение по запуску новых электробусов в Нижнем Новгороде пока не принято, сообщили ИА «Время Н» в региональном министерстве транспорта и автомобильных дорог.
В настоящий момент в городе работает пилотный маршрут электробусов между аэропортом им. Чкалова и станцией метро «Парк культуры».
Специалисты анализируют ситуацию, однако выводы по итогам работы этих электробусов будут сделаны только в начале 2022 года.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Вакцинация спасает жизни нижегородцев- Вакцины — одни из самых тщательно изученных медицинских препаратов.